«Крымская весна» в МБОУ "СОШ-ДС №37"

15 марта 2017 года депутат Симферопольского городского совета Евгений Катушев совместно с главой Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям Евгенией Добрыней принял участие в уроке, посвященном Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией, который прошел в школе № 37

В ходе урока учащиеся старших классов рассказали об основных исторических моментах, связывающих Россию и Крым. В свою очередь, представители городской и республиканской власти вспомнили о том, как прошел Общекрымский референдум и о событиях, которые ему предшествовали. Евгений Катушев напомнил школьникам о стойкости духа и сплоченности, которую проявили жители крымского полуострова в тот переломный период.