Муниципальный этап конкурса «Первые шаги».

20 мая в симферопольской школе №24 для воспитанников дошкольных учреждений прошёл муниципальный этап конкурса «Первые шаги».

В качестве почётных гостей в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина, депутат Симферопольского городского совета Евгений Катушев, представители управления образования администрации крымской столицы, руководство дошкольных учреждений Симферополя.

Открывая соревнования, Татьяна Сухина поздравила ребят с успешным прохождением предыдущего этапа конкурса, а также пожелала юным симферопольцам удачи и победы.

Дети совместно с родителями и воспитателями представили присутствующим флэшмоб, посвящённый воинам-освободителям под литературно-музыкальную композицию «Верните память».

Финал муниципального этапа спартакиады собрал пять команд: МБДОУ №40 «Катюша», МБДОУ №97 «Добрынюшка», МБДОУ №30 «Березка», МБДОУ №27 «Аленький цветочек», МБДОУ №56 «Ландыш».

В рамках соревнования ребята участвовали в различных эстафетах, демонстрируя ловкость и слаженную работу коллектива. Также вниманию гостей мероприятия были представлены хореографические номера.

По итогам спортивного состязания 1 место занял коллектив МБДОУ №27 «Аленький цветочек».

Ребят наградили почётными грамотами, кубками, медалями и ценными призами.