Оздоровительная кампания 2021

18 мая состоялось совещание для руководителей лагерей с дневным пребыванием и дневных тематических площадок на базе общеобразовательных учреждений с участием: Коковой Н.Ю.- представителя Территориального отдела по. г. Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, Корниенко А.С.- старшего дознавателя  отдела надзорной деятельности по городу Симферополю Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Крым, Гавриловой Ж.Н. – старшего инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю, Ечиной А.В.-старшего инспектора ОООО СМОВ – филиал ФГКУ «УВО ВНГ по России по Республике Крым», старший лейтенант полиции.

В этом году в образовательных учреждениях города летние лагеря дневного пребывания и тематические площадки будут работать в особом режиме, с соблюдением всех норм и правил, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Всего в период летней оздоровительной кампании 2021 на базе общеобразовательных учреждений планируется принять более 4.000 детей.