Форум муниципальных президентов ученического самоуправления

В рамках реализации программы развития ученического самоуправления в Республике Крым 24 марта 2021 года, на базе ГБОУ ДО РК «ДДЮТ» состоялся Форум муниципальных президентов ученического самоуправления.

Симферополь представил на форуме Президент городского ученического самоуправления «СИМФА» Григорий Гаврюшенко.
В рамках форума Александрой Сотниковой и Игорем Масляк, тренерами центра неформального образования Республики Крым, проведены лидерские тренинги по командообразованию. По окончании тренингов, участникам раздали кейсы, содержащие информацию о проблемах современного общества, и предложили найти пути их решения.
Итогом форума стала игра, представляющая собой постройку дома Самоуправления.