«Семейный очаг – 2021»

12 февраля 2021 года в г. Симферополе традиционно прошёл муниципальный этап Республиканского конкурса «Семейный очаг – 2021» в дистанционном формате через систему Яндекс-телемост. Организаторы конкурса: МКУ Управление образования, МБОУ «СОШ №13», МБУ ДПО «Информационно-методический центр"

В этом году после отборочного тура в финал конкурса вышли 4 команды: МБОУ «СОШ № 4 им. маршала Ф.И. Толбухина», МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего», МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского», МБДОУ № 88 «Слонёнок». Необходимо отметить, что впервые в истории конкурса «Семейный очаг» приняли участие семьи из дошкольных учреждений г. Симферополя.

Несмотря на то, что «Семейный очаг» проходил онлайн, получился не просто конкурс, а настоящий праздник, как для детей и их родителей, так и для членов жюри. Финал конкурса состоял из двух этапов: «Православные традиции моей семьи», «Таланты моей семьи». Семьи-участники смогли передать дух взаимоотношений, наполненный любовью и трепетной заботой друг о друге.

Победителями конкурса стали команды МБОУ «СОШ № 4 им. маршала Ф.И. Толбухина» и  МБОУ «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского», второе место заняли команды – МБОУ «СОШ № 6 им. В.А. Горишнего», МБДОУ №88 «Слонёнок».