ОТКРЫТЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧИТЕЛЬСКИХ КОМАНД «ПОЧЕМУК – 2021»

27 января стартовал открытый Педагогический образовательный чемпионат муниципальных учительских команд «ПОЧЕМУК – 2021».

Чемпионат направлен на объединение усилий профессиональных педагогических сообществ города Симферополя по выявлению и продвижению эффективных моделей муниципальной инновационной педагогической практики, сообразных современной социокультурной среде муниципального образования.

В этом году в чемпионате принимают участие 15 команд из общеобразовательных учреждений города. Впервые за всю историю чемпионат проводится в очно - заочной форме с применением дистанционных технологий.

Чемпионат будет проходить в течение месяца. За это время педагоги смогут обменяться опытом, ознакомиться с инновационными образовательными программами и обогатить свое профессиональное мастерство.

Желаем участникам чемпионата достойно пройти все конкурсные испытания.