Симферопольский учитель -участник заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

В понедельник 25 января в г. Волгограде стартовал заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России», в котором принимают участие 85 победителей региональных этапов конкурса 2020 года.

Республику Крым и город Симферополь представляет Коваленко Екатерина Игоревна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Симферополя.

У участников впереди насыщенная неделя, полная не только конкурсных испытаний, но и новых творческих встреч, знакомств и экскурсий.

27 января состоялся методический семинар, на котором Екатерина Игоревна выступила по теме «Научная игрушка – мост между жизнью и игрой».

Все педагогическое сообщество города Симферополя поддерживает нашего конкурсанта.

Желаем Екатерине Игоревне успешно реализовать свой творческий потенциал на конкурсе и представить лучшие педагогические традиции города!