Поздравление заместителя главы администрации-начальника управления образования Т.И. Сухиной с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником рождества Христова!

По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей, подводим итоги, строим планы, стараемся заглянуть в будущее. События уходящего года обязательно послужат фундаментом для новых побед, и в наступающем году осуществятся желаемые планы, будут достигнуты намеченные цели, а каждый новый день станет преодоленным этапом на пути к мечте. Пусть грядущий год станет годом созидания и единения, принесет благополучие и мир, новые идеи, знаковые события и добрые перемены. Пусть в ваших семьях царит любовь и душевная теплота!

Желаю Вам здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С Новым годом!

С уважением заместитель главы администрации – начальник управления образования администрации города Симферополя Т. И. Сухина