Кадетский бал-2020 «Во Славу Отечества!»

В соответствии с единым планом мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Центром детского и юношеского творчества, совместно с образовательными учреждениями города Симферополя проведен ежегодный традиционный Кадетский бал «Во Славу Отечества!» в видеоформате, в котором приняли участие 160 юных участников кадетских классов из тринадцати образовательных учреждений города: «Школа – лицей № 3 им. А.С.Макаренко», «СОШ № 4 им. Ф.И.Толбухина», «СОШ № 6 им.В.А.Горишнего», «Школа-гимназия № 10 им. Э.К.Покровского», «Гимназия № 11 им. К.А.Тренева», «СОШ № 21», «СОШ № 30 им. А.А. Аматуни», «СОШ-ДС № 37», «СОШ № 7 им.А.В.Мокроусова», «СОШ № 28», «СОШ – ДС № 36», «СОШ № 43», «Симферопольская академическая гимназия».

Участники бала  использовали музыкальные и песенные композиции «Синий платочек»,«Соловьи», «Осенний сон», «Ах, эти тучи в голубом», «В землянке», «Катюша», «Берлинская полька», «Случайный вальс», «Темная ночь» и др. Финальный вальс все участники бала исполнили под мелодию «Майского вальса».