Комплектование МБДОУ №18 "Карандаши".

В ходе подготовки к открытию МБДОУ №18 "Карандаши" 23.11.2020 состоялось комплектование всех  возрастных групп. Родители (законные представители) детей, получивших направления в данное дошкольное учреждение могут ознакомиться с текущим статусом заявления на портале gosuslugi82 и на сайте "Электронная очередь в детские сады Республики Крым" (rkdoo.ru).

О процедуре и дате зачисления родители (законные представители) детей будут оповещены администрацией дошкольного учреждения.

Обращаем внимание, что по состоянию на 25.11.2020 в наличии имеются свободные места для детей в возрасте: 2-3 лет, 4-5 лет.

Для перевода ребенка в электронной очереди на получение места в дошкольном учреждении Вы можете подать заявление о переводе в управление образования города Симферополя в электронном виде.

На официальном сайте управления образования города Симферополя (http://edu.simadm.ru/news/) Вы можете скачать готовый бланк заявления о переводе во вкладке “Бланки заявлений”.

Заполненное собственноручно заявление необходимо сканировать и направить на адрес электронной почты: edu@simf.rk.gov.ru

Дальнейшее подтверждение на бумажном носителе не требуется.