Приостановка деятельности МБДОУ №92 "Дельфин" на период реконструкции.

В соответствии с Постановлением администрации города Симферополя №6562 от 12.11.2020 "О приостановлении деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения ''Детский сад общеразвивающего вида №92 ''Дельфин'' муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на период реконструкции" комплектование детей в данное дошкольное учреждение осуществляться не будет до окончания ремонтных работ.

Воспитанники МБДОУ №92 "Дельфин" распределены в действующие дошкольные образовательные учреждения города Симферополя.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в отдел дошкольного образования управления образования с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 по тел.: 27-62-18.