Процветание в единстве

24 сентября -День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым – это праздник свободы, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего полуострова. Девиз «Процветание в единстве», начертанный на нашем гербе, - воплощение единения всех народов Крыма на пути к расцвету крымской земли, упрочнению гражданского мира и межконфессионального согласия.

24 сентября 2020 года в общеобразовательных учреждениях были организованы и проведены классные часы,  познавательные беседы, викторины, посвященные Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Крым, в библиотеках школ состоялись выставки печатных изданий, фотодокументов, мемуарной и исторической литературы.