Отчетно-выборная конференция ученического самоуправления

28 октября 2015 года состоялась IX отчетно-выборная городская конференция ученического самоуправления. В конференции приняли участие: вновь избранные Президенты школ города, представители школьных ученических самоуправлений, заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений, педагоги - организаторы. Всего 278 человек.

Конференцию открыл первый заместитель главы администрации города Симферополя Круцюк Сергей Петрович. С напутственным словом в адрес Президентов школ выступила начальник управления образования Сухина Татьяна Ивановна. После тренинга лидерской активности «Путь к ершине» с Президентами школ было проведено прямое голосование, в результате которого был избран новый состав городского Совета Президентов, в который вошли 20 обучающихся из вновь избранных Президентов ученического самоуправления города Симферополя:

Авоян Ксения -МБОУ «СЭЛ»,

Колоскова Елена -МБОУ «СОШ №2»,

Себало Артем -МБОУ «Школа-гимназия № 10»,

Кравцова Вилена -МБОУ «СОШ № 37»,

Дудленко Виктория -МБОУ «ОКЛ»,

Сотниченко Кристина -МБОУ «СОШ № 5»,

Дедечкина Евгения -МБОУ «СОШ №35»,

Трусилов Иван -МБОУ «СОШ № 43»,

Бодрова Екатерина -МБОУ «Гимназия № 11»,

Кауд Амира -МБОУ «СОШ № 7»,

Казновская Екатерина -МБОУ «Таврическая школа-гимназия №

Юдина Валерия -МБОУ «Школа-гимназия №25»,

Хотнянский Дмитрий -МБОУ «СОШ № 23»,

Ибрагимова Регина -МБОУ «Школа-лицей № 17»,

Ханова Ирина -МБОУ «Гимназия № 9»,

Скорицкая Анна - МБОУ «СОШ –детский сад № 15»,

Кокарева Екатерина -МБОУ «СОШ № 29»

Мосеев Александр - МБОУ «СОШ № 12»,

Долженко Диана - МБОУ «СОШ –детский сад №6»,

Коршунов Артур- МБОУ «Вечерняя (сменная) школа»

При подведении итогов конференции вновь выбранному Совету Президентов пожелали удачи и успехов в работе!