«Последний звонок» - онлайн

В пятницу, 22 мая, в Симферополе завершится учебный год и пройдет праздник "Последний звонок" в режиме онлайн. Об этом сообщила заместитель главы администрации – начальник управления образования Татьяна Сухина.

«В связи с тем, что в Крыму действует режим повышенной готовности и все массовые мероприятия запрещены, было принято решение провести праздник «Последнего звонка» онлайн. Мероприятие в этом году запланировано в формате телеэфира», - рассказала она.

Татьяна Сухина уточнила, что трансляция состоится на телеканале «Крым24» с 9.25 до 9.50, а в 10.00  в режиме онлайн в общеобразовательных учреждениях города. Записаны видеопоздравления к выпускникам, родителям , педагогам, которые будут размещены на сайтах школ.