Вниманию жителей города Симферополя

Внесены изменения в календарный учебный график в 2019/2020 учебном году для обучающихся

Управление образования администрации города с целью организованного окончания учебного года и с учетом рекомендаций Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым издало методическое письмо. Обращаем ваше внимание на то, что вносятся некоторые изменения в календарный учебный график.

Для учащихся 1-3,5-8,4,9,10 классов досрочно до 30.04.2020 завершается изучение следующих предметов: окружающий мир, ОРКСЭ, физическая культура, ИЗО, музыка, технология, ОДКНР, информатика, ОБЖ. Домашние задания по этим предметам не задаются и годовые отметки будут выставлены на основании отметок, полученных учащимися в 1-3 четвертях и в процессе дистанционного обучения.

Остальные предметы дистанционно изучаются в полном объеме.

Для обучающихся 11-х классов реализуются программы по всем предметам в полном объеме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.