О режиме работы школ и детсадов Симферополя

В настоящее время в общеобразовательных учреждениях города Симферополя с 23 по 29 марта 2020 – весенние каникулы.

На основании приказа управления образования № 201 от 23.03.2020 г. «О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательных организация города Симферополя» с 30 марта до 12 апреля 2020г. проведение учебного процесса будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в школах и учреждениях дополнительного образования.

Открыт бесплатный доступ к базе электронных учебников, также доступ открыт к платформам российской и московской электронных школ и другим образовательным ресурсам, которые помогут в качественном дистанционном обучении.

Дошкольные образовательные учреждения работают в штатном режиме.