Семинар «Казачий компонент как основа гражданско-патриотического воспитания учащихся»

22 января в МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского» состоялся республиканский семинар «Казачий компонент как основа гражданско-патриотического воспитания учащихся»

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945, Года памяти и славы состоялся республиканский семинар «Казачий компонент как основа гражданско-патриотического воспитания учащихся» для слушателей курсов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования». Педагоги гимназии поделились опытом работы в классах кадетско-казачьей направленности.