48 симферопольских одаренных школьников получили единовременное денежное вознаграждение

12 декабря в крымской столице состоялась торжественная церемония вручения единовременного денежного вознаграждения одаренным учащимся общеобразовательных учреждений города Симферополя

В МБОУ "СОШ № 2" были вручены сертификаты номиналом в 10 тысяч рублей 48 одаренным школьникам, учащимся 7-11 классов, по одному от каждой школы города.

Победители были представлены в трех номинациях: «Юные исследователи и эрудиты», «Искусство» и «Спортивные достижения».

Поздравить номинантов и вручить заслуженные призы пришли глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, заместитель главы администрации города - начальник управления образования Татьяна Сухина, депутат Симферопольского горсовета Федор Узунов, генеральный директор предприятия АО "Завод "Фиолент" Александр Баталин.