"Мой первый бизнес"

В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", регионального проекта "Популяризация предпринимательства", совместно с Министерством экономического развития Республики Крым и Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым в МБОУ "ОКЛ" состоялся яркий и полезный, сложный и интересный проект "Мой Первый бизнес"!

Ребята узнали, каким должен быть предприниматель и какими качествами он должен обладать, о культуре предпринимательской деятельности,разрабатывали свои бизнес-идеи и бизнес-планы, обсуждали шаги по их поэтапному воплощению в жизнь!
7 декабря 2019 г. команда МБОУ "ОКЛ" "Комета" заняла 1 место среди 10 команд Республики Крым в заключительном этапе проекта "Мой первый бизнес" - в деловой игре "Создай свой бизнес", которая прошла в рамках ежегодного бизнес-форума "Деловой Крым 4.0".