О проведении горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров к Новому году

Межрегиональным управлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров.

Специалисты Межрегионального управления проконсультируют потребителей с 1 декабря по 20 декабря по телефону «горячей линии»по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг.

Обратиться с вопросами граждане могут по телефону горячей линий 8 (800) 234 45 01.

Время проведения консультаций: с 02 декабря по 20 декабря2019 года пн-чт -с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), в пт – до 16.30.

Памятки по вопросам качества и безопасности детских товаров