29 ноября состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем»

Заключительный гала-концерт собрал на сцене МБОУ «СОШ № 4 им. Ф.И.Толбухина» победителей конкурса – фестиваля детского творчества

В этом году в конкурсе приняли участие более 1300 учащихся. Они представили свои работы в номинациях: «Я посвящаю эти строки Крыму…», «Планета юных мастеров», «Крымская палитра», «Крым в объективе», «Вокальный звездопад», «Живые родники».

Своим творчеством они выразили большую любовь к родной земле, показали глубокие познания в искусстве и культурном наследии многонационального Крыма.

В праздничной обстановке дипломы и награды победителям и призерам вручила заместитель начальника управления образования Елена Кислицына.

По итогам номинаций: «Я посвящаю эти строки Крыму, «Крымская палитра», «Планета юных мастеров» изданы сборники работ учащихся города.

Победители, занявшие первое место в номинациях будут представлять город Симферополь на зональном этапе конкурса.

Желаем удачи и победы конкурсантам!