Турнир среди учащихся общеобразовательных учреждений города Симферополя «Памяти Героев Отечества»

30 ноября на базе МБОУ «СОШ № 29 им. Г.К. Жукова» г. Симферополя прошел 2 этап многопрофильного военно-патриотического турнира учащихся общеобразовательных школ города Симферополя «Памяти Героев Отечества». Турнир был приурочен 123 годовщине со дня рождения маршала Г.К. Жукова.

В состязаниях приняли участие команды:

МБОУ «СОШ № 29 им. Г.К. Жукова», МБОУ «СОШ № 27 им. В.Ф. Маргелова», МБОУ «СОШ № 26 им. М.Т. Калашникова», МБОУ "Симферопольская академическая гимназия", МБОУ «СОШ – детский сад № 36».

Ребята прошли испытания на станциях: «Военно-патриотическая викторина», «Комбинированная военно-спортивная полоса препятствий», «Стрельба», «Робототехника».

Кубок имени четырежды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Г.К.Жукова был вручен победителю турнира – команде «Наследники Победы» - МБОУ «СОШ № 29 им. Г.К. Жукова».