Секреты Мастерства

На базе МБОУ «СОШ № 42 им. Эшрефа Шемьи-задэ» 31 октября и 1 ноября 2019 г. состоялся муниципальный профессиональный конкурс специалистов социально-психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности «Секреты Мастерства»

В конкурсе принимали участие учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-организаторы, педагоги-психологи и социальные педагоги образовательных учреждений г. Симферополя. Всего в конкурсе участвовали 14 педагогических работников из 11 образовательных учреждений города Симферополя: МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Школа-лицей» №3 им. А.С. Макаренко», МБОУ «СОШ № 21», МБОУ «Школа-гимназия, детский сад № 25», МБОУ «СОШ №27 имени героя Советского Союза В.Ф. Маргелова», МБОУ «СОШ – детский сад №38», МБОУ «СОШ №40 им. В.А. Скугаря», МБОУ «СОШ № 42 им. Эшрефа Шемьи-задэ», МБОУ «СОШ № 44», МБОУ «С(К)ОШ «Надежда», МБДОУ №50 «Малыш».

Участники выполняли три конкурсных задания: «Визитная карточка», «Открытое занятие» и «Кейсы».

Торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса «Секреты Мастерства» состоялось на базе МБОУ «СОШ №43».

Место Ф.И.О. Образовательное учреждение
1 Давыдова Ю. К. МБОУ «Школа-гимназия,

детский сад№ 25»

1 Осняч Е. Б. МБОУ «СОШ № 21»