Состоялась ХIII отчетно-выборная конференция городского ученического самоуправления

Конференция состоялась на базе МБОУ "СОШ №7 им. А. В. Мокроусова". В работе Конференции приняли участие более 148 делегатов: президенты учебных заведений города, представители школьных ученических самоуправлений, представители администрации.

Перед участниками конференции выступили полуфиналист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» - Елена Ивашиненко, а также координатор крымского регионального отделения РДШ Екатерина Арламенкова.

Председатель Совета Президентов «СИМФА» - учащийся МБОУ "Гимназия № 1 им. И.В. Курчатова" Пономаренко Александр, представил отчет о работе за 2018/2019 учебный год. Выступили с докладами члены ученического самоуправления из МБОУ "СОШ № 8", "СОШ № 24", "СОШ № 28".

Избран новый состав Совета Президентов «СИМФА» на 2019/2020 учебный год. Ребята приняли участие в увлекательных тренингах и психологических играх «Путь к вершине».

По итогам работы за прошедший год учащимся были вручены грамоты.