С Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравление заместителя главы администрации-начальника управления образования администрации города Симферополя Татьяны Сухиной

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, каждый родитель хочет знать и понимать, что малыш в надежных руках, с любящими и понимающими людьми, в уютных, комфортных, а главное безопасных для жизни и здоровья условиях. Именно с детского сада, с Вас начинается жизнь маленького человека, закладываются основы его характера, здесь он учится общению со сверстниками, приобретает первые навыки и развивает таланты.

Искреннее восхищение вызывает Ваша деятельность, кропотливый труд, устремленность и творчество! Вам удается раскрыть талант каждого воспитанника, пробудить любознательность, научить трудолюбию. Вы являетесь образцом лучших моральных и духовных ценностей.

Спасибо Вам за то, что своим благородным трудом создаете удивительный, здоровый, сказочный мир детства. Вы вносите бесценный вклад в процесс воспитания и формирования личности маленького человека, закладываете зерна нравственности, гуманного отношения к миру.

Пусть радость и удача никогда не покидают Вас, а самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь! Пусть оптимизм, добро, вдохновение, множество радостных событий сопровождают каждый Ваш день!

Заместитель главы администрации-

начальник управления образования

администрации города Симферополя                                                                        Т. И. Сухина

27 сентября 2019 года