Симферополь-город-сад!

Для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования города Симферополя был проведен муниципальный конкурс рисунков и плакатов «Мой Симферополь- город-сад!»

Конкурс проводился с целью формирования интереса и участия детей, подростков в общественной жизни города Симферополя, развития творческих способностей, оригинальных решений, тенденций в изобразительном искусстве, представлении возможности детям выразить через творчество свое отношение к вопросу формирования доступной, комфортной городской среды, воспитания эстетического вкуса детей и подростков, любви к родному городу и приурочен ко Дню местного самоуправления.

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие учащиеся из 37 учреждений, было рассмотрено 133 работы.