27 августа состоялась ежегодная августовкая конференция педагогических работников города

В работе приняли участие порядка 415 руководящих и педагогических работников образовательных учреждений крымской столицы – симферопольские школы и детские сады представляли и молодые преподаватели, и заслуженные работники сферы образования. Цель ежегодной августовской встречи симферопольских педагогов - подведение итогов прошлого учебного года и определение новых задач на пути формирования инновационной образовательной среды, обеспечивающей доступность качественного образования города Симферополя.

В церемонии открытия приняли участие глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев,  заместитель председателя Симферопольского городского совета Елена Мацькова, помощник благочинного по образованию протоиерей Вадим Маринский.