К вниманию родителей детей дошкольного возраста!

Открыта запись в электронную очередь в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №18 «Карандаши»

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №18 «Карандаши» по адресу:г. Симферополь, ул. Чукурча, 18 (микрорайон Луговое).

Родители (законные представители) детей, которые уже зарегистрированы в электронной очереди, для внесения сведений о МБДОУ №18 «Карандаши», могут обращаться в отдел дошкольного образования (г. Симферополь, бульвар Франко, 25, каб.313). Приемные дни специалистов: понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 13.00.

Для первичной регистрации в очереди, родители (законные представители) могут обращаться в многофункциональные центры города Симферополя: проспект Кирова, 41, ул. Толстого, 15, ул. Мате Залки, 17-в.