Солисты симферопольского хора «Крымские жемчужины» получат поддержку крымского правительства в развитии певческого таланта

Иван, Андрей и Даниил Покидько - солисты вокально-хоровой студии «Крымские жемчужины» симферопольского учреждения дополнительного образования «Радуга» получат правительственную поддержку

«Солисты симферопольского хора «Крымские жемчужины» братья Покидько занимаются вокалом больше 6 лет. За это время хористы стали победителями многочисленных республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Очередное «золото» братья Покидько получили на всероссийском фестивале-конкурсе «Возрождение», который проходил под патронатом Министерства культуры Российской Федерации», - отметила Татьяна Сухина.

Также она добавила, что талантливые вокалисты достойно представляют Крым на конкурсных площадках самых престижных проектов, выступают на республиканских и правительственных мероприятиях.

«Юным артистам уже предложили представить свой номер на концерте в честь пятой годовщины Крымской весны на главной площади столицы Республики Крым», - рассказала Татьяна Сухина.