Подведены итоги Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

Ученица симферопольской школы №18 Глушко Лилия стала призером Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» в номинации «Уверенные в будущем». Об этом рассказала заместитель главы администрации - начальник управление образования Татьяна Сухина.

5 декабря состоялся очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев. В числе лучших был отмечен проект «Им наша память лучшая награда», представленный Лилией Глушко.

«Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018»– социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтера). Поздравляем Лилю и желаем дальнейших успехов!», - отметила Татьяна Сухина.