Брейн-ринг «Правовой калейдоскоп»

12 команд учащихся образовательных учреждений города приняли участие в брейн-ринге «Правовой калейдоскоп», посвященном 25-летию принятия Конституции Российской Федерации

Организаторами игры выступили: территориальная избирательная комиссий Центрального района, управление образования города Симферополя, МБУ ДО «ЦДЮТ» совместно с Советом Президентов «СИМФА». Во время игры учащиеся показали свои знания Конституции, избирательного права, проявили творческие способности, смекалку и умение работать в команде.

Победителем стала команда «Знатоки» МБОУ «Гимназия № 9». Второе место заняла команда «Парус» МБОУ «Школа-лицей № 17», третье место– команда «Правоведы» МБОУ «СОШ № 18».

Кубок победителям вручила председатель территориальной избирательной комиссии Центрального района города Симферополя Ирина Стельмак.