ХII отчетно-выборная конференция городского ученического самоуправления

7 ноября 2018 года в МБОУ «СОШ № 7 им. А. В. Мокроусова» состоялась ХII отчетно-выборная конференция городского ученического самоуправления. В работе Конференции приняли участие более 147 делегатов, среди которых Президенты учебных заведений города, представители школьных ученических самоуправлений, заместители директора по воспитательной работе, педагоги-организаторы

В ходе конференции были заслушаны доклады по итогам работы школьного ученического самоуправления за 2017/2018 учебный год.

Перед участниками конференции выступили координаторы общественных движений «Волонтеры Победы» - Снежана Осыченко, «Волонтеры-медики» - Евгения Молочко, представитель молодежного актива Республики Крым – Вероника Потапова.

На проведенных тренингах «Путь к вершине» избран городской Совет Президентов «СИМФА» в составе 21 учащегося.