ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА!

В соответствии с Постановлением Администрации города Симферополя от 11.10.2018 года №4918 «О приостановлении деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №75 «Золотая рыбка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» с 07.11.2018 года будет приостановлена деятельность муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №75 «Золотая рыбка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Родители, которые зарегистрировались в Электронной очереди на получение места в МБДОУ №75 «Золотая рыбка», могут перевести детей в очередь других учреждений с сохранением первоначальной даты регистрации. Для перевода необходимо обратиться в управление образования администрации города по адресу: Симферополь, бульвар Франко 25, кабинет 313. Время приёма: в понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 13.00.