26 октября 2018 года на базе МБОУ «СОШ №4» состоится очный этап муниципального профессионального конкурса «Секреты Мастерства»

Конкурс для специалистов социально-психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности проходит в г. Симферополе в третий раз

Конкурс организован Управлением образования Администрации города Симферополя Республики Крым и МБУ ДПО «Информационно-методический центр», при поддержке Симферопольской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Он является практической программой, ориентированной на повышение профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей-логопедов, учителей - дефектологов и тьюторов города Симферополя. Способствует повышению гуманистической направленности образования.

Цель Конкурса «Секреты Мастерства» - выявление и поддержка творческих педагогов, формирование общественного мнения о престижности деятельности специалистов социально–психолого-педагогического сопровождения системы образования города.

В конкурсе принимают участие педагоги в следующих номинациях: «педагог-психолог», «социальный педагог», «учитель-логопед», «учитель – дефектолог».

Победитель в номинации «Педагог-психолог» завоевывает право представлять г. Симферополь на республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2018».