Поздравление с Днем учителя начальника управления образования города Симферополя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Мы живем в век стремительных перемен: осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, при этом одно остается неизменным - великая роль учителя.

Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения XXI века - огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

Вы посвятили свою жизнь благородному делу - обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Искренне благодарю Вас за добрые и отзывчивые сердца, терпение и верность призванию! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

И пусть наградой за ваш каждодневный и самозабвенный труд станут успехи и достижения ваших учеников!

Начальник управления образования Татьяна Сухина.