В общеобразовательных учреждениях города прошла Всероссийская акция «Урок России»

Основная идея акции – известные выпускники школ на первом уроке в новом учебном году рассказывают про Россию – страну возможностей, делятся историей своего успеха и рассказывают, как шаг за шагом они достигли своего мастерства и как сейчас используют свои навыки и профессионализм для того, чтобы менять к лучшему жизнь в родном поселке, городе, стране

В рамках акции в актовом зале МБОУ «СОШ № 4» состоялась встреча с почетными гражданами Симферополя - Якибчук Татьяной, олимпийской чемпионкой в метании ядра XIX Параолимпийских игр в Пекине , Артуром Айвазяном - олимпийским чемпионом по стрельбе из винтовки. Встреча прошла в форме диалога. Ребята 10-11 классов с интересом общались с гостями, задавали вопросы, узнали об их непростой, но интересной судьбе.

Татьяна Якибчук и Артур Айвазян поделились с ребятами историей своего успеха и опытом достижения поставленной цели, сказали им напутственные слова.