Поздравление с Днём знаний начальника управления образования города Симферополя Татьяны Сухиной

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые и искренние поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний!

В этот замечательный день – первый день осени – все образовательные учреждения вновь открывают свои двери для учащихся. Предстоящий учебный год станет для них важным периодом новой, интересной и насыщенной жизни. Учиться необходимо непрерывно, постоянно совершенствуя свои знания и профессиональные навыки. Поэтому День знаний смело можно считать общенародным праздником.

5500 первоклашек впервые переступят порог школы, где их будут ждать интересные встречи и удивительные открытия. Для старшеклассников и выпускников начнется год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Для всех педагогов, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений, – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

Постоянно и динамично развиваясь, приобретая все более современные черты, школа остается верна своим лучшим традициям. Уважение к ребенку, педагогическая поддержка его развития, формирование гражданской позиции, воспитание любви к родному городу, району, школе, семье являются приоритетными в системе образования.

Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто в течение лета трудился над тем, чтобы достойно подготовиться к началу нового 2018–2019 учебного года, который ставит перед нами новые задачи и открывает новые перспективы развития.
От всей души желаю, чтобы этот учебный год был ознаменован достижениями в покорении вершин знания и творческими удачами!

Усердия и настойчивости на этом пути! В добрый путь!

Начальник управления образования                                                 Т.И. Сухина