«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

Отчего вокруг улыбки? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это – лето Долгожданное пришло!

Вот и наступило радостное лето, а вместе с ним и первый летний праздник – День защиты детей! В МБДОУ № 55 «Нептун» очень ярко и весело начался этот летний день. Утром всех встречали весёлые герои: Золотая рыбка, Весёлый Краб, Царь морей и океанов – Нептун. У входа в МБДОУ всех приветствовало и дарило заряд положительной энергии само Лето Красное и Доброе Солнышко. Под весёлые детские песни воспитанники с родителями попадали в мир детства, проходя под радугой и золотистым солнечным лучом.

Воспитанников детского сада с большой радостьюпришли поздравить почетные гости: Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Депутат Государственного Совета Республики Крым, Сопредседатель Попечительского Совета МБДОУ № 55 «Нептун»г.Симферополя – Наталья Фёдоровна Маленко,Начальник отдела дошкольного образования г.Симферополя– Курова Татьяна Борисовна и любимые друзья детского сада – сотрудники завода «Фиолент», в лице председателя Первичной Профсоюзной Организации– Хоменко Тамары Ивановны. Гости пришли не с пустыми руками,подарив дошкольникамяркие, интересные, а главное, полезныеподарки, стараясь сделать всё, чтобы лето у детей прошло в МБДОУ весело и интересно.

Пусть всегда будет солнце, мирное небо и хорошее настроение у наших воспитанников, родителей и всех гостей МБДОУ № 55 «Нептун»!