Подведены итоги муниципального конкурса «Педагогический дебют – 2018» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений города Симферополя

27 апреля 2018 года на базе дошкольного учреждения № 53 «Русалочка» г. Симферополя прошел финал муниципального конкурса молодых педагогов – дошкольников «Педагогический дебют – 2018».

19 молодых, талантливых педагогов – дошкольников представляли свой опыт работы с детьми. Шестеро самых творческих и трудолюбивых специалистов прошли в финал, и доказали своё мастерство, упорство и готовность открывать и постигать секреты мастерства работы с воспитанниками, подтвердили высокую степень соответствия их умений и знаний современным тенденциям развития образования. Все участницы показали способность формулировать проблемы и видеть пути решения; ясно,четко и грамотно излагать свою позицию, удивили широтой кругозора логикой и оригинальность изложения.

Победителем муниципальногоКонкурса «Педагогический дебют – 2018» стала воспитатель МБДОУ № 48 «Пчелка» Вероника Александровна Панова. Второе почетное место у музыкального руководителя МБДОУ № 4 Новгородовой Зои Владимировны. Воспитатель МБДОУ № 49 Новак Ольга Леонидовна заняла третье призовое место.

Победитель, призёры и участники Конкурса были отмечены дипломами, сертификатами и ценными подарками управления образования Администрации города Симферополя.

Конкурс прошел на хорошо организационном уровне. Администрацией и коллективом МБДОУ № 53 «Русалочка» были созданы комфортные условия для успешного проведения мероприятия.