В МБОУ СОШ-ДС №36 традиционно прошел праздник «Казацкий вар»

Учащиеся кадетских классов показали свои достижений за учебный год

В празднике принимали участие кадетские классы «Ушаковцы»: 1-А класс (классный руководитель Тулаева С.А.), 2-А класс (классный руководитель Гук И.Л.), кадетский 2-В класс МБОУ «СОШ №21» (классный руководитель Гоц Е.А.), 5-В класс (классный руководитель Антонов Ю.Б.), 6-А класс (классный руководитель Мордухова С.А.), 11-Б класс (классный руководитель Чернявская А.В.), воспитанники спортивного клуба «Альтида». Ребята показали мастерство в строевой подготовке, сборке-разборке автомата.

На празднике были приглашены родители, общественность, жители микрорайона, члены попечительского совета школы, помощники депутата Государственного Совета РК Клычникова В.Н., депутата городского совета Лапенко С.С., байкерский клуб «Остров» и «Кордон».

Одним из организаторов праздника выступил Крымский республиканский штаб Народного ополчения народной дружины Республики Крым под руководством С.Н. Димова.