Зональный этап республиканского творческого конкурса «Мы – наследники Победы»

Творческий конкурс «Мы – наследники Победы» состоялся 27 апреля в Доме культуре профсоюзов

Приняли участие семь творческих коллективов из общеобразовательных учреждений города Симферополя: «Гимназия № 1 им. К.Д. Ушинского», «Таврическая школа - гимназия № 20 им. Св. Луки Крымского», «СОШ № 24», «СОШ № 34», «СОШ-ДС № 37», «Школа-гимназия № 39», «Лицей № 1».

Второе место заняла: Фомина Елена, учащаяся «СОШ № 24» г. Симферополя с творческим номером «Героям Аджимушкая посвящается…»,

Жюри определило победителей зонального этапа:

коллектив учащихся МБОУ «Таврическая школа- гимназия № 20 им. Св. Луки Крымского» с творческим номером «Верните память», руководители Сеит-Османова Ленора Борисовна, Дженанова Дарья Сергеевна, Моргунова Элина Александровна, Логутенкова Татьяна Анатольевна.

Чеберяк Глеб, Каменская Элина и хореографический коллектив «Крокус» МБОУ «Школа-гимназия № 39» с творческим номером «Улицы нашего города носят их имена… улица капитана Лихого», руководители Чернобай Елена Юрьевна, Данилова Дарья Валерьевна.

Коллектив учащихся «СОШ-ДС № 37» с творческим номером «Нас двадцать миллионов», руководитель Османова Севиль Энверовна.

Данные коллективы примут участие в финальном гала концерте 8 мая 2018г.