О проведении муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций

Приказ о проведении конкурса утвержден Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым 21.02.2018 № 370

Согласно правилам проведения Конкурса, которые утверждены приказом Минобразования РФ от 07.06.2017 №500, денежные поощрения будут выплачиваться лучшим учителям за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание!

На участие в конкурсе имеют право учителя со стажем педагогической деятельности не менее 3-х лет.

Документы претендентов на участие в конкурсе будут размещены в личных кабинетах на сайте ГБУ ДПО РК "Республиканский республиканский институт постдипломного педагогического образования" до 20 апреля 2018 года.