Завершен Республиканский этап профессионального конкурса «Воспитатель года России 2018»

Симферопольское дошкольное сообщество гордится, тем, что абсолютным победителем 2018 года стал воспитатель города Симферополя - Чернуха Наталья Валериевна!

Конкурс способствовалукреплению дружбы и сотрудничества между педагогами -дошкольниками Крыма.

Впереди работа по подготовке к всероссийскому конкурсу который пройдет в ноябре 2018 года в г.Омск. Желаем Наталье Валериевне проявить педагогическую зрелость, лидерские качества и волю к победе, раскрыть свой творческий потенциал, и обогатить опыт совместного решения актуальных задач дошкольного образования.

Поздравляем Наталью Валериевну и команду города Симферополя - это достойная победа и новый стартпрофессиональных свершений!