26 марта стартовал Республиканский этап конкурса «Воспитатель года России 2018»

В этом году конкурсантов Крыма приветствовали в прекрасном заливе Керченского полуострова в городе Керчь, именно этот город стал педагогической и творческой площадкой, ступенькой открытия новых педагогических имен дошкольников Крыма в рамках проведения республиканского этапа конкурса «Воспитатель года России 2018». г.Симферополь представляет победитель муниципального этапа, воспитатель МБДОУ № 40 «Катюша» - Чернуха Н.В.

Конкурс призван способствовать выявлению талантливых, творческих педагогов дошкольников, распространению их опыта работы, расширению диапазона профессионального общения, обновлению содержания дошкольного образования, повышению престижа профессии.

4 сложных конкурсных дня окунули конкурсанток в насыщенную программу профессионального мастерства.

За плечами три конкурсных испытания:

• Наталья Валерьевна провела замечательно мастер-класс «Достучаться вместе!», в рамках которого презентовала авторские дидактические пособияс отражением регионального аспекта способствующие развитию и пониманию нравственного аспекта;
  • Открытое мероприятие с детьми по теме выбранной накануне. И надо отметить, что она была мастером, педагогом профессионалом с большой буквы расположившей к себе детей в процессе увлекательного и познавательного весеннего путешествия.

По итогам 2-ух конкурсных заданий Наталья Валериевна вошла в пятерку сильнейших воспитателей Крыма.

Завтра последнее конкурсное испытание - брифинг «Актуальные вопросы дошкольного образования» Пожелаем всем финалистам успехов!