13 марта ученическое самоуправление школ города Симферополя приняло участие в ежегодном молодежном форуме «Крымская весна – время перемен»

В Форуме приняли участие заместитель главы администрации города Симферополя Анжела Николаенко, заместитель министра образования, науки и молодежи Республики Крым Константин Аликин и лидеры общественных организаций.

Во время панельной дискуссии учащиеся задали интересующие вопросы. Дальнейшая работа форума продолжилась по секциям: «Взаимодействие молодежи с органами власти» и «Развитие добровольческого движения». В результате каждый участник узнал об устройстве органов управления, структуре работы волонтерских центров и отрядов, понял, как конкретными шагами можно улучшить жизнь каждого.