«Как друзья встречали Масленицу»

16 февраля в МБДОУ № 55 «Нептун» прошло театрализованное представление «Как друзья встречали Масленицу» - участниками которого стали дети старшего дошкольного возраста

Встреча была проведена совместно с руководителем Епархиального отдела по делам семьи Симферопольской и Крымской епархии протоиереем Владимиром Кашлюком и творческой студией духовно-нравственного развития «Книжица».

Почетным гостем мероприятия стал заместитель председателя Симферопольского городского совета  Александр Мальцев.

Это еще одно яркое мероприятие в рамках проведения масленичной недели в детском саду. Вопросы добра и зла, любви и сопереживания, заботы и внимания, веры в себя и близких – это основы духовно-нравственного воспитания дошкольников, следовать которым воспитанники учились у героев представления, сопереживая им и помогая в сложных ситуациях.

Воспитанники  детского сада поприветствовали гостей весёлыми, задорными масленичными частушками.

Администрация, воспитанники и коллектив МБДОУ № 55 «Нептун» от всего сердца выражает искреннюю благодарность творческому коллективу театральной студии духовно-нравственного развития «Книжица» и их художественному руководителю Светлане Кашлюк и протоирею Владимиру за проведенное мероприятие и сотрудничество в воспитании духовности и нравственности подрастающего поколения.