15 февраля прошла Всероссийская акция "От сердца к сердцу", приуроченная ко Дню онкобольных детей

Школы, вошедшие в ряды "Российского движения школьников" приняли активное участие во Всероссийской акции "От сердца к сердцу", а также в акции "Подари книгу"

Участие приняли: МБОУ «Школа-лицей 17», МБОУ "Школа-гимназия №39", МБОУ «СОШ №40» им.В.А.Скугаря, МБОУ «СОШ №38», МБОУ "Тарическая школа-гимназия № 20 им.Св.Луки Крымского".

Инициаторы акций: МБОУ "СОШ-ДС №37".

Ученики школ собрали книги 📖, раскраски 🎨, развивающие тетради 📔, сказки 🎭, энциклопедии 📗 и многое другое...

Ребята отвезли все собранные книги, раскраски, энциклопедии, цветные карандаши, краски и др. в онкологическое отделение ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница» на ул. Титова.

Проводя такие акции, мы дарим детям самый главный подарок—свою поддержку ❤.