14 февраля на базе ГБОУ ДПО РК КРИППО прошел установочный семинар участников второго заочного тура республиканского этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2018"

В рамках семинара 24 победительницы муниципальных этапов публично членам жюри представили опыт работы и раскрыли его значимость в дошкольном образовании современности.

Город Симферополь был представлен победительницей муниципального этапа Чернухой Натальей Валериевной, воспитателем МБДОУ № 40 "Катюша". Наталья Валериевна достойно представила опыт, творчески подойдя к раскрытию его содержания, обосновывая научность, практичность и значимость для всех участников образовательных отношений.

Взрастить педагогическое дерево за пять минут, представив свою педагогическую концепцию, вот что удалось Наталье Валериевне в процессе представления ППО.

Желаем самореализации, удачи, новых педагогических находок Чернухе Наталье Валериевне и ее команде!