Соревнования по баскетболу в общеобразовательных учреждениях

Управление образования города Симферополя совместно с Республиканской общественной организацией «Союз пограничников Крыма», при поддержке Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым, департамента по социальной и воспитательной работе КФУ им. В. И. Вернадского с 08 по 16 февраля 2018 г. проводят соревнования по баскетболу в общеобразовательных учреждениях среди юношей 2003-04 г.р., посвященные 100-летию Рабоче-крестьянской Красной Армии и Флота.

Торжественное открытие соревнований состоялось 09 февраля 2018 г. на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12».

Соревнования проводятся среди юношей 2003-2004 г.р. из 15 общеобразовательных учреждений города Симферополя в два этапа: отборочный и финальный.

По результатам отборочного этапа в финальную часть соревнований вышли 8 команд МБОУ «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко», «СОШ № 24», «СОШ №18», «СОШ № 12», «Школа-гимназия №10 им. Э.К. Покровского», «Школа-гимназия, детский сад № 25», «СОШ №30», ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей».

14 февраля 2018 г. состоятся четвертьфинальные и полуфинальные игры.

16 февраля состоится финал соревнований.