«С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ В НОВЫЙ ГОД»

Под таким названием с 11 по 29 декабря в МБДОУ №100 «Космос» прошла благотворительная ярмарка «С добрым сердцем в Новый год» в которой приняли участие родители детского сада и его сотрудники.

Участвуя в благотворительных акциях, мы, взрослые, имеем возможность сделать ещё одно доброе дело, приобщив к милосердным поступкам наших детей!

Цель акции формирование у воспитанников умения правильно оценивать себя и других; сформировать у детей представление о взаимопомощи, о сострадании к чужой беде; воспитывать у детей такие качества, как доброта, щедрость, отзывчивость.Акция – напоминание всем нам о том, что рядом с нами есть люди, которым нужна помощь. И каждый из нас в силах эту помощь оказать, потратив немного времени, подарив свое внимание, проявив свое участие.

Благотворительное мероприятие посетили все желающие, которые не остались равнодушными и протянули руку помощи ребенку, который оказался в трудной жизненной ситуации - Чалой Веронике.

Огромное спасибо за поддержку и участие в благотворительной акции депутату Симферопольского городского совета Надежде Аксёновой, коллективам детских садов №55 «Нептун», №30 «Берёзка», №95 «Звоночек».